Subasta 843, Lote # 374
ARTURO ESTRADA (Panindícuaro, Michoacán, 1925 - ) Toros Firmada Acuarela sobre papel Agradecemos al Maestro Arturo Estrada por la verificación de autenticidad de esta obra, junio de 2017. 36 x 54.5 cm Estimado $ 10,000-15,000